Для работы в храме блаженной Матроны Московской в Коньково требуются верующие сотрудники.
Работник церковной лавки (воцерковленность и наличие прохождения курсов катехизации).
Помощник настоятеля по общим вопросам (воцерковленность и наличие прохождения курсов катехизации, расторопность, опыт работы на ПК, ответственность и исполнительность. Дорога до храма – не более 40 минут).
Заведующий хозяйством Храма (воцерковленность и наличие прохождения курсов катехизации, опыт администрирования и хозяйственной деятельности, расторопность, опыт работы на ПК, ответственность и исполнительность, Дорога до храма – не более 30 минут).
Повар (опыт, воцерковленность)
Алтарник (административный опыт, знание богослужения, Устава, чтение на богослужебном языке, опыт работы на ПК. Дорога до храма – не более 40 мин.)
Разнорабочий в Храм
Узнать дополнительную информацию можно отправив резюме на почту – oigor333@ya.ru с Вашими контактами для связи и последующего соработничества.